-5月6日- つづきだよ。
pm1:30 「恵那峡」を後に~
雨の時は移動するしかないもんね。 翌日の約束の場所に向かっちゃおうっと!(^^)!
中央自動車道 恵那IC ~ 小牧JCT ~ 東名高速道路 小牧IC ~ 名古屋高速11号小牧線 楠JCT ~
名古屋第二環状自動車道 名古屋西JCT ~ 東名阪自動車道 伊勢崎IC ~ 国道25号【名阪国道】
pm4:00 途中の大山田PAにて SUNは疲れて爆睡ちゅう。
何しても起きないと思いきや~ おやつ食べだしたら起きた(^_^.)
名阪国道では、霧で真っ白だったよ。
pm6:00 道の駅「針テラス」 到着。
まだ、雨が降ってるのだ(~_~;)
この日は道の駅の温泉に浸かっておやすみなさ~い。
翌朝の写真だけどね(~_~;)
次で旅行記最後の予定だよ。もぅちょっとお付き合いくださいませ。
全走行距離は1,832.2km
にほんブログ村
- 関連記事
-
スポンサーサイト